Antoni Clavé *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) Ohne Titel, signiert unten rechts: Clavé, Farblithografie, Nr. 33/100, Blattgröße ca 50 x 76 cm, mittig vertikale Faltstelle, Passepartout, gerahmt, gebräunte Kanten, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 200,-
Antoni Clavé *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:15 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |